Обучение покеру с «Академией покера» поможет освоить даже самые сложные приемы игры

Обучение покеру с «Академией покера» поможет освоить даже самые сложные приемы игры

Для многих поклонников покера эта игра становится не просто развлечением, но и неотъемлемой частью жизни. В особенности это справедливо для профессиональных игроков, которые посвящают различным соревнованиям и турнирам значительную часть своего времени. Однако для того чтобы достичь такого уровня либо просто добиться хорошей результативности, потребуется много упорства и, конечно же, стремления к обучению. Получить возможность воспользоваться помощью профессионалов в этом вопросе можно, обратившись в «Академию покера».

Сегодня данный проект является уникальным для российского рынка. Это единственная русскоязычная школа, которая проповедует индивидуальный подход к обучению. Более 8 лет успешной работы с использованием собственной методики позволили специалистам портала улучшить игру множества начинающих покеристов. Анализируя проблемы и слабые стороны игрока, учителя школы разрабатывают для него индивидуальный план обучения, который дает гарантированный результат. Кроме того, здесь можно пройти бесплатный курс или записаться в одну из платных мини-групп.

Своим ученикам мастера «Академии покера» помогают освоить не только стратегии игры, но и вспомогательные инструменты, которые могут сделать ее лучше, к примеру, покер на костях. Пользователи всегда могут записаться на пробные занятия, а также самостоятельно выбрать тренера. На сайте «Академии покера» также представлено множество полезной информации для покериста любого уровня:

  • стратегия и тактика покера;
  • обучение с нуля;
  • особенности работы с программными помощниками;
  • правила покера;
  • распространенные ошибки;
  • словарь покера и др.

Кроме того, портал предлагает начинающим игрокам полезную видеоинформацию по обучению, настройке программ, прямые репортажи и т.д. Данная ссылка поможет более подробно познакомиться со всем ассортиментом таких материалов. На сайте также можно найти ссылки на хорошие книги по покеру, которые будут интересны не только новичкам, но и опытным покеристам.

Для того чтобы в полной мере пользоваться функционалом ресурса, необходимо зарегистрироваться и записаться на выбранный курс обучения. При этом «Академия покера» регулярно предлагает своим ученикам различные бонусы и специальные предложения. Чтобы не пропустить интересные акции, следует тут оформить подписку на новости портала. Также следить за новинками ресурса можно с помощью аккаунта школы в соцсетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости