Праздник к нам приходит: 6 советов как провести отличный корпоратив от «Про Город»

Праздник к нам приходит: 6 советов как провести отличный корпоратив от «Про Город»Фотография предоставлена рекламодателем

На самом деле значение такого торжества как корпоратив намного значительнее, чем принято считать. Встреча с коллегами вовсе не означает, что праздник пойдет по определенному плану. На корпоративе можно быть не только заядлым дегустатором вин. Попробуй стать человеком, с которым можно поговорить не только на рабочие темы. В неформальной обстановке и в красивом новом костюме удивительно приятно провести свой торжественный вечер в кругу людей, с которыми ты так много делаешь работы в будние дни.

Главное — это мера во всем

День корпоратива объявляют заранее, поэтому психологичесая подготовка к нему начинается рано. Большинство твоих коллег предвкушает «пир горой» и оценивает всю привлекательность алкогольных напитков за неделю до торжества. Радоваться щедрости начальства и веселиться, успешно выполняя эти два пункта, можно не напиваясь до беспамятства. Если вы знаете, что после нескольких бокалов вы легко пьянеете, то знайте, начальство скорее всего будет в состоянии запомнить, как безобразно вы выглядите под атакой «зеленого змия».

Следите за своими руками

Так как под алкоголем вы вдруг начинаете любить целый мир и даже невыносимых грубиянок с соседнего отдела, которые могут вас подставить в неподходящий момент, то следить за своим телом становится все сложнее. Все дамы становятся очень симпатичными и привлекательными . Твое сердце просит любви и ласки? Сумей сказать себе «стоп слово» при очередном ухаживании за ничего не подозревающим коллегой, так как думать о том, что ты неотразим, будет большой ошибкой. Лучше не обнимайся с кем попало, особенно у всех на виду.

Если очень хочется поговорить

Разговаривать на корпоративе на рабочие темы — не очень необычно. Если ты вдруг начинаешь говорить о политике или вспоминать ошибки коллег или начальства, то лучше остановиться и «дать себе подышать». Общаться на таком мероприятии стоит очень легко и не грузить своего собеседника трудными и тяжелыми темами.

Выбери самое красивое и выгодное место

Коллектив «Про Город» испытал на себе целебную силу праздничного настроения, благодаря шикарному банкетному залу от кафе «Встреча». Праздник к нам пришел очень красочно и ярко. Если хотите, чтобы ваш стол действительно выглядел ярко и запомнился гостям своим многообразием деликатесов и декором, то команда кафе «Встреча» вас однозначно порадует своими профессиональными навыками.

Для вашего праздника предоставлены два банкетных зала, которые способны вместить до 180 гостей на первом этаже и 150 на втором. Кроме того, в стоимость включены украшения для зала: праздничные чехлы на стулья и ленты.

Обрати внимание на богатое меню, из которого ты сможешь выбрать все, что захочешь. Ведь профессиональная команда во главе с шеф-поваром составит меню с учетом всех ваших пожеланий.

Хочется отдохнуть по-максимуму? Кафе «Встреча» дает возможность приносить все напитки без пробкового сбора. Не ограничивайте себя и берите столько, сколько хотите.

Надоел город и хочется провести праздничный день на природе? Кафе «Встреча» организует выездные обслуживания (кейтинг) и сможет устроить торжество на природе по высшему разряду.

Для того, чтобы праздник с коллегами или любое другое торжество оставило после себя только хорошие воспоминания, доверьте организовывать праздник профессиональной команде мастеров и вам не придется испытывать какие-либо неудобства. Вежливый и отзывчивый персонал окружит вас заботой и вниманием!

В кафе «Встреча» весь октябрь и ноябрь на банкеты от 80 человек скидка 10%. Позвони по номерам 36-35-70 или 62-26-61 и забронируй зал!

Адрес: город Чебоксары, Президентский бульва, 17.
Подписывайтесь на группу "ВКонтакте": https://vk.com/cafemeeting
Следите за новостями: https://www.instagram.com/kafevstrecha6749/

...

  • 0

Популярное

Последние новости