В Чебоксарах на день ограничат движение и стоянку транспорта

В Чебоксарах на день ограничат движение и стоянку транспортаФото из архива "Про Город"

Будет проходить «Кросс Нации 2018»

В столице Чувашии 15 сентября изменится организация движения и стоянки транспорта. Причина тому — проведение Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2018». Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

Так, в субботу, 15 сентября, ограничивается:

  • с 11 до 16 часов стоянка транспорта по Исторической набережной (от пересечения улицы Нижегородской с проспектом Московским), на площадях, прилегающих к домам № 1Б, 3, 9 по улице Константина Иванова, к дому № 8 по улице Михаила Сеспеля, набережной Исторической (от пересечения с улицей Константина Иванова до дома № 10 по улице Михаила Сеспеля), по улице Константина Иванова (на площадях, прилегающих к дому № 1А);
  • с 11 до 16 часов движение транспортных средств по дамбе Чебоксарского залива (от пересечения с улицей Сергия Радонежского и набережной Московской), техническому проезду дамбы Чебоксарского залива по улице Константина Иванова (от пересечения с улицей Сергия Радонежского до набережной Московской), улице Константина Иванова (от пересечения проспекта Московского до набережной Московской) кроме общественного транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости