«Про Город» рассказывает, как грамотно организовать любой праздник или торжество

«Про Город» рассказывает, как грамотно организовать любой праздник или торжествоФотография предоставлена рекламодателем

Иногда мы задумываемся: как же приобрести праздничное настроение, если его совсем нет? Возможно тебе необходимо просто отпраздновать торжественное событие в кругу новых людей или подобрать правильное место проведения праздника, ведь совсем не хочется справлять его дома, как обычно.

Подготовка к празднику

Помни, инициатива — не всегда наказуема. Поэтому, если ты знаешь, чего действительно хочешь от праздника, то пора брать дело в свои руки и вершить правосудие! Для самых ответственных предлагаем составить небольшой опросник для гостей мероприятия, с ним будет проще понять, чего больше всего хочется присутствующим и ради чего всем точно захочется придти. Узнав ключевые моменты, ты поймешь каким именно должен быть праздник, и что планировать точно не стоит.

Выберите дату

К выбору даты стоит подойти заранее. Учитывайте то, что в праздничные дни спрос на банкетные залы достаточно большой, поэтому и цены в большинстве мест будут высокие. Для того, чтобы сэкономить на празднике или торжестве, обратите внимание на даты, которые не так сильно пользуются популярностью, но также всем удобны. Хочется сэкономить? Обрати внимание на это предложение.

В кафе «Встреча» весь октябрь и ноябрь на банкеты от 80 человек скидка 10 %. Позвони по номерам 36-35-70 или 62-26-61 и забронируй зал!

Определиться с местом проведения праздника

При организации какого-либо торжества мало кто хочет оставаться на обычном месте, где он живет или работает. Так, если вам представилась возможность организовать корпоратив в Чебоксарах вне стен офиса, смело пользуйтесь ей. Портал «Про Город» рекомендует провести любое торжество в кафе «Встреча». Приятная обстановка, хорошее расположение и большие вместительные залы. К вашим услугам будут предоставлены два банкетных зала с вместимостью 180 человек на первом этаже и 150 — на втором. Вам не потребуется думать о дизайне зала, так как украшения включены в стоимость (праздничные чехлы на стулья и ленты).

Пригласите ведущего

Если из всех участников самый активный — вы, то это не значит, что даже роль ведущего должна достаться именно вам. Тамада — профессиональный мастер, который позаботиться о развлечении такого большого количества людей, за которым вам в одиночку будет не уследить. К тому же, не забывайте о веселых конкурсах!

Выбираем напитки и еду

Успей договориться заранее по поводу меню, чтобы праздник не был омрачен сомнительными блюдами. Некоторые рестораны любезно предоставят возможность организовать банкет со своим алкоголем. Например, кафе «Встреча» дает возможность приносить все напитки без пробкового сбора. Не ограничивай себя и бери со своей кампанией столько алкоголя, сколько хочешь. А также выбирай самые интересные и вкусные блюда с помощью главного шеф-повара и богатого выбора в меню.

Альтернативные варианты

Наступил момент, когда хочется попробовать что-то новое? Тогда выбери проведение праздника на природе. Думаешь, это будет сложнее? Совсем нет, при условии, что тебе будут помогать люди, знающие свое дело. Кафе «Встреча» организует выездные обслуживания (кейтинг) и сможет устроить торжество на природе по высшему разряду. Гармония с природой и в кругу близких людей или друзей явно пойдет вам на пользу. Уверены, такой отдых сможет принести с собой много положительных эмоций и фотографий в ваш инстаграм и профили ваших друзей!

Адрес: город Чебоксары, Президентский бульва, 17.
Подписывайтесь на группу "ВКонтакте": https://vk.com/cafemeeting
Следите за новостями: https://www.instagram.com/kafevstrecha6749/

...

  • 0

Популярное

Последние новости