Власти Чебоксар обещают начать отопительный сезон без эксцессов

Власти Чебоксар обещают начать отопительный сезон без эксцессовфото администрации города

Все готово на 100%, кроме труб

В Чебоксарах полным ходом идет подготовка к отопительному сезону зимы 2018-2019 годов. Чиновники особое внимание выделяют новому предприятию, которое пришло на смену обанкротившемуся. Недавно они проверили котельные. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти.

21 сентября заместитель главы города Чебоксары Виктор Горбунов совместно с депутатом обошли несколько котельных. В ходе проверки они пообещали с директором новой теплоснабжающей организации «Теплосеть». Городское предприятие начало работу вместо "Коммунальных технологий" с 1 сентября. Директором стал Алексей Щепелев. По его словам, все 119 котельных Чебоксар готовы к зиме, необходимые ремонтные работы завершены. Но не в порядке резервные котлы, которые, по его словам, на запуск отопления не повлияют. Трубы готовы на 98%.

Напомним, что в столице Чувашии отопление включат, когда установится определенная погода. В течение 5 дней среднесуточная температура будет ниже +8 градусов. Но даже при этих условиях в первую очередь тепло дадут в больницах, детских садах и школах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости