Разметку на дорогах Чувашии обещают сделать до выпадения снега

Разметку на дорогах Чувашии обещают сделать до выпадения снегафото Минтранс Чувашии

Работы ведутся с мая

В Чувашской Республике продолжаются работы по нанесению разметки. Обозначения на всех дорогах должны появиться до конца сентября. Об этом сообщают в пресс-службе Минтрансе Чувашии.

К 22 сентября обновленную дорожную разметку имеют 85% дорог. Этим занимаются шесть бригад, четыре из которых работают с помощью трафарета и баллончика. В «Чувашупрдоре» на днях прошло совещание, где было предложено ускориться. Первый этап нанесения разметки начался в мае-июне, второй в середине августа. В качестве материала используется краска и горячий пластик.

"Необходимо упомянуть, что кроме основного объема работ в летний сезон подрядчиком производилось планомерное нанесение разметки на участках дорог после завершения дорожно-ремонтных работ на объектах. Все работы в данном направлении в течение текущего строительного сезона выполнялись своевременно, без задержек", - сообщают в Казенном учреждении Чувашии «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики».

В 2018 году в Чувашии на разметку будет потрачено 47,7 миллионов рублей. Протяженность дорог, где она требуется, составляет 1540 километров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости