Как начинающему инвестору получить помощь от персонального консультанта

Как начинающему инвестору получить помощь от персонального консультантаwww.unsplash.com

Торговля акциями на фондовом рынке — это вид деятельности, который требует от инвестора владения многими знаниями в области экономики, политики и биржевой торговли, умения пользоваться аналитикой экспертов, готовности нести ответственность за свои решения и рисковать своими финансами, и при этом сохранять хладнокровность в любой ситуации. Таким набором качеств обладают далеко не все инвесторы и даже не все трейдеры, сделавшие торговлю на бирже своим основным источником дохода.

Чем привлекательна помощь персонального консультанта

Для начинающих и малоопытных инвесторов, а также тех, кто хочет перевести свой подход к инвестированию на качественно иной, более высокий уровень, отличным решение станет подписание договора с компанией «Фридом Финанс», которая предлагает инвесторам услуги персонального консультанта, обеспечивающего оказывает полное сопровождение сделки и не только.

Такой помощник выполняет следующие действия:

  • представляет инвестору актуальную и проверенную информацию от экспертов;
  • помогает выстроить финансовую стратегию работы на рынке;
  • генерирует эксклюзивные инвестиционные идеи и предлагает их на рассмотрение клиента;
  • предлагает помощь и дает рекомендации при возникновении сложностей.

Персональный консультант от «Фридом Финанс» минимизирует риски клиентов при совершении сделок, а также максимально забоится о том, чтобы каждая оказалась в конечном результате прибыльной. Он постоянно мониторит не только рынок, но и позиции инвестиционного портфеля своего клиента, что позволяет давать своевременные и актуальные рекомендации.

Привлечение такого помощника востребовано в среде риск-менеджеров, трейдеров и аналитиков. Также работе с консультантом отдают предпочтение начинающие инвесторы, которые хотят научиться работать на рынке с минимальными рисками.

Чем привлекательна торговля с «Фридом Финанс»

Компания также предлагает клиентам не только помощь персонального консультанта, но и возможность покупать и продавать ценные бумаги с «Фридом Финанс».

Выбирая ее в качестве своего брокера, инвестор получает следующие преимущества:

  • высочайший уровень сервиса и профессиональную поддержку со стороны сотрудников;
  • своевременную аналитику и новости, которые готовят эксперты финансового рынка;
  • круглосуточную техническую поддержку;
  • услуги обучения для инвесторов;
  • доступ к эксклюзивным мероприятиям для членов клуба.

Компания является профессиональным участником рынка ценных бумаг, действующим на основании лицензии ФСФР России, деятельность которой подчиняется ЦБ РФ. Ее опыт работы на рынке ценных бумаг составляет свыше 10 лет, а безупречная репутация «Фридом Финанс» за время профессиональной деятельности говорит сама за себя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости