«Ростелеком»: животноводческая ферма в Чувашии под видеонаблюдением

«Ростелеком»: животноводческая ферма в Чувашии под видеонаблюдениемпредоставлено ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» подключил облачный сервис «IP-видеонаблюдение» АО «Агрофирма «Ольдеевская». Услуга помогает предприятию контролировать строительство нового животноводческого комплекса в деревне Хыркасы Чувашской Республики.

«Это большой инвестиционный проект в рамках государственной программы развития сельского хозяйства. Важно, чтобы работы были выполнены качественно и в срок. Благодаря облачному видеонаблюдению мы следим за происходящим на стройплощадке. Камеры хорошо снимают даже в темноте. При необходимости мы просматриваем записи в архиве. Они хранятся в облаке «Ростелекома» и не занимают место на компьютере», – рассказала заместитель директора АО «Агрофирма «Ольдеевская» Евгения Беликова.

Клиент управляет услугой с помощью личного кабинета с компьютера, планшета или смартфона. Абонент может изменить параметры работы устройства: настроить камеру на круглосуточную запись или только на фиксацию движения в кадре.

Олег Жандаров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике: «Облачное видеонаблюдение выбирают и крупные предприятия, и небольшие фирмы. Компаниям проще приобрести готовое решение, чем отдельно подключать интернет, подбирать оборудование, самостоятельно его настраивать, а потом думать, где хранить видео и как обслуживать систему. Для наших клиентов все это сделают специалисты «Ростелекома». Заявку на подключение «IP-видеонаблюдения» можно оставить на сайте www.rt.ru, по телефону 8 800 200 3000 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

...

  • 0

Популярное

Последние новости