В Чебоксарах продолжают менять схемы проезда

В Чебоксарах продолжают менять схемы проездаФото с сайта gov.cap.ru

Установлены различные дорожные знаки

В Чебоксарах продолжается работа по улучшению средств организации дорожного движения. Появились новая дорожная разметка и знаки на улицах Г. Айги, М. Павлова, Ленинского Комсомола и Эгерском бульваре. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

Так, для безопасности движения по улице Ленинского Комсомола перед пересечением с Эгерским бульваром поставили дорожный знак 5.15.1 «Направления движения по полосам».

Кроме того, проводятся работы на объектах, оборудованных комплексами фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения. Нанесена разметка и установлены дорожные знаки 1.22 «Пешеходный переход» и 8.23 «Фотовидеофиксация» возле дома 24 по улице М. Павлова по направлению от улицы Университетская к улице Гузовского. Нанесена дорожная разметка 1.24.4 «Фотовидеофиксация» по проспекту 9-й Пятилетки на 3-х полосах движения и возле дома 59 по проспекту Тракторостроителей на выделенной полосе общественного транспорта.

По проспекту Г. Айги проведена работа по обустройству пешеходных переходов: установлены дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход» и нанесена дорожная разметка 1.14.1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости