«Манго Телеком» представил профессиональный сервис видеоконференций за 2000 рублей

«Манго Телеком» представил профессиональный сервис видеоконференций за 2000 рублейwww.unsplash.com

«Манго Телеком» запустил полную версию своего сервиса видеозвонков и видеоконференций. С лета этого года он предоставлялся в программе раннего доступа, желающие могли его протестировать.

Видеосвязь интегрирована в коммуникационную инфраструктуру Mango Office, включая быстрый доступ к корпоративным справочникам сотрудников и контрагентов. Видео обеспечивает, по мнению маркетологов «Манго Телеком», более качественную совместную работу распределенных команд и более широкие возможности для удаленной презентации или обсуждения проектов и продуктов с клиентами.

Mango Office позволяет совершать звонки по видеосвязи один на один и проводить конференции с участием до 32 человек одновременно, используя видео высокой четкости. Подключение доступно со специализированного оборудования для конференций, персональных компьютеров и с мобильных устройств. В процессе видеозвонка можно демонстрировать документы, делиться файлами и делать текстовые комментарии.

Видеоконференции активно используются при организации совместной работы, удаленного обучения сотрудников, оперативного взаимодействия с подрядчиками или заказчиками.

«Мы стремились создать сервис, доступный большинству российских компаний, поэтому плата за профессиональный функционал видеоконференций небольшая — от 2000 рублей. Обычные видеозвонки один на один доступны всем пользователям виртуальной АТС Mango Office совершенно бесплатно», — прокомментировали в «Манго Телеком».

...

  • 0

Популярное

Последние новости