Новочебоксарка Дарья Спиридонова попала на передачу "Устами младенца"

Новочебоксарка Дарья Спиридонова попала на передачу "Устами младенца"НТВ

Призер Олимпийских игр одержала победу на НТВ

На канале НТВ вышел девяносто третий выпуск программы «Устами младенца». В нем приняла участие призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике Дарья Спиридонова. Совместно с напарником им предстояло разгадать загадки от детей.

30 сентября в эфире федерального канала показали интеллектуальную игру с участием уроженки Новочебоксарска Дарьи Спиридоновой. В паре со своим коллегой, серебряным призером Олимпийских игр по спортивной гимнастике, Никитой Нагорным училась понимать язык детей. Программа начинается с рубрики «Рассуждалки» на тему о первых людях на Земле. Даша озвучивает версию об обезьянах или Маугли, но ошибается.

Следующим этапом являются «Объяснялки», где нужно догадаться, о чем идет речь. Команда Дарьи зарабатывает пять баллов, упустив возможность получить в два раза больше. В рубрике программы «Обгонялки», к сожалению, вырваться вперед не получилось.

«Нам кажется, что это жадность», - ответила Даша на вопрос, о том, что бывает у плохих людей.

Правильным ответом оказалась зависть, но наша спортсменка была в двух шагах от верного ответа. Однако очередная ошибка соперников дала шанс команде Дарьи. Ответом в следующем этапе стало слово «лабиринт». Напарник с Дарьей ответили правильно, чем сильно удивили ведущего программы, он был даже готов вручить дополнительную медаль.

«Я никогда бы в жизни не понял бы, о чем собственно говорил ребенок на экране. Лазер, плиты, шарик и тупик...» - удивляется Александр Олешко.

Таким образом, Дарья Спиридонова в паре с Никитой Нагорным становятся победителями программы, обогнав соперников на десять баллов.

Кстати, «Устами младенца» — интеллектуальная телеигра. Выходила в эфир с 4 сентября 1992 на канале «РТР». С 20 августа 2016 года телеигра вновь выходит на «НТВ» по воскресеньям утром. Изначально ведущим был Алексей Кортнев, впоследствии его заменил Александр Олешко.

93-й выпуск передачи «Устами младенца»

...

  • 0

Популярное

Последние новости