Житель Цивильска хочет стать участником шоу «Танцы» на ТНТ

Житель Цивильска хочет стать участником шоу «Танцы» на ТНТнародного корреспондента

Всю жизнь занимается танцами

27-летний мужчина из Цивильска примет участие в отборе на шоу федерального масштаба. У него есть шанс попасть на известное российское шоу «Танцы». Согласно правилам конкурса молодой человек записал видео и выложил его в сеть. О своей подготовке он рассказал нашей редакции.

29 сентября цивилянин Алексей Александров стал участником конкурса от телеканала «ТНТ». Он может попасть на программу «Танцы» на этап «Мастер-классы» без участия в кастингах. Все конкурсанты, как и Алексей, пройдут отбор. Лучший попадет на самое популярное танцевальное шоу в России. Молодой мужчина записал короткое видео своего танца и опубликовал его в социальной сети.

30 сентября была последняя возможность принять участие в конкурсе от федерального телеканала и прислать видеотанец. Голосование за лучшего танцора начнется 2 октября.

«Я с самого детства занимался. Обучался хореографии и бальным танцам. Современными танцами увлекся в 22 года, по сей день развиваюсь в этом направлении. Сейчас у меня есть танцевальный клуб, сам обучаю», - рассказывает мужчина.

Как признался Алексей, танец для него многое значит, это вся его жизнь. На конкурсе он представил hip-hop направление. Сомнений на счет участия у него не было никаких.

«Сразу, как увидел объявление, попросил друга записать мой танец, и готово. Репетировать не пришлось. Подготовку в меня вложили институт и училище», - поделился мужчина.

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости