В Канаше сосед вытащил из горящего дома женщину, а ее взрослый сын погиб

В Канаше сосед вытащил из горящего дома женщину, а ее взрослый сын погибФото из архива "Про Город"

Пожар случился около 4:30

В Чувашии за сутки произошли четыре пожара. Горели деревенские дома и грузовая ГАЗель. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Росии по Чувашии.

1 октября в 6:30 пламя уничтожило внутреннюю отделку деревянного дома 57-летнего жителя деревни Ямбай Урмарского района. Обстоятельства пожара выясняются.

В понедельник в Канаше загорелась грузовая ГАЗзель 2003 года выпуска. ЧП произошло около полудня возле дома № 75 по улице Канашской. Пламя повредило салон и двигательный отсек автомобиля. Причиной стала неисправность электрооборудования.

В ночь на 2 октября, в 1:00, огнем занялся бревенчатый дом 66-летнего жителя деревни Новые Бикшики Яльчикского района. В результате пожара пострадали веранда и кровля жилого здания. Спасателям удалось отстоять расположенные поблизости хозяйственные постройки. По предварительной версии, к возгоранию могло привести нарушение правил монтажа электрооборудования.

Во вторник, около 4:30, пожар случился в одном из частных домов по улице Нахимова в Канаше. Предположительно, его причиной стала неосторожность при курении со стороны 46-летнего сына хозяйки. Мужчина погиб. Его 86-летнюю мать спас сосед, который помог пенсионерке выбраться на улицу через оконный проем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости