Появилась запись с места происшествия, в котором водитель сбил девочку за отказ прокатиться

Появилась запись с места происшествия, в котором водитель сбил девочку за отказ прокатитьсяскрин видео Следственного комитета России

ДТП произошло 24 сентября

Появилось видео с места происшествия, в котором пьяный водитель наехал на 14-летнюю девочку. Запись опубликована на официальной странице Следственного комитета России в YouTube.

Примерно в четыре часа дня 24 сентября на трассе Вурнары — Калинино произошло ДТП. Водитель автомобиля Lada X-Ray сначала выехал на полосу встречного движения, а затем сбил несовершеннолетнюю девочку, которая стояла на обочине. Появилось видео с места происшествия.

По записи слышно, как водитель разговаривает на чувашском языке: 

— Не болят ли кости? Руки не холодеют? — спрашивают его.
— Не трогайте меня, пожалуйста.
— Нет, не трогаю. Не тяжело ли тебе?

Видео:

Напомним, что ранее мы писали о пьяном водителе, остановившемся около молодых людей и предложившем сесть в автомобиль. По словам подруги потерпевшей, они с ней побежали в поле. Но когда вышли обратно на обочину, водитель поехал прямо в их сторону. Девочки бросились врассыпную, а машина начала преследовать именно 14-летнюю Веронику и специально наехала на нее, как сообщила нам участница случившегося. В данный момент подозреваемый задержан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости