Впервые со времен СССР в Канаше сделают ремонт военкомата
- 3 октября 2018
- 6+
- Симикова Полина

Там повреждены несущие конструкции
В Канаше сделают капитальный ремонт здания республиканского сборного пункта. Соответствующее решение принято Министерством обороны России. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.
Минобороны России решило, что республиканскому сборному пункту в Канаше необходим ремонт. Это —результат обращений Игнатьева к министру Сергею Шойгу и рабочих переговоров.
Республиканский пункт в Канаше — точка сбора и отправки граждан Чувашии на военную службу. Капитальный ремонт данного здания не проводился с момента ввода его в эксплуатацию — с 1971 года.
Отметим, что Департаментом строительства в ходе визуального осмотра здания выявлены повреждения несущих конструкций, неудовлетворительное состояние кровли здания. В итоге военным комиссаром Чувашии утверждено тактико-техническое задание на капремонт здания сборного пункта. Минобороны России решило включить данный объект в план капитального ремонта, организации соответствующих мероприятий по подготовке государственного контракта.