В Чебоксарах двое мужчин подъехали к прохожему и отобрали iPhone

В Чебоксарах двое мужчин подъехали к прохожему и отобрали iPhoneФото из архива "Про Город"

Притормозила серебристая легковушка

В Чебоксарах задержали подозреваемого в открытом хищении айфона. Автомобиль, на котором скрылся предполагаемый грабитель, по ориентировке остановили сотрудники ГИБДД. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В понедельник, 1 октября, житель Чебоксар приехал на попутной машине из Казани, вышел на остановке «Ботанический сад» и пешком отправился домой. Недалеко с молодым человеком, возле школы по улице Хузангая, притормозила серебристая легковушка. Из нее вышли двое мужчин и попросили телефон, чтобы позвонить своему знакомому. В результате один из них выхватил телефон из рук чебоксарца, после чего злоумышленники сели  в машину и уехали.

После обращения пострадавшего в полицию, немедленно были организованы мероприятия по задержания преступников. Стражам порядка удалось установить госномер транспортного средства подозреваемых. Разослали ориентировку. В течение суток автомобиль предполагаемого грабителя был остановлен сотрудниками ГИБДД. 18-летний подозреваемый признал свою вину и добровольно выдал похищенный телефон. Возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости