Победительницы конкурса "Сестры": "В детстве мы нередко дрались"

Победительницы конкурса "Сестры": "В детстве мы нередко дрались"фото "Про Город"

Наталья и Кристина рассказали, на что потратят приз

Завершился конкурс фотографий "Сестры". Наталья (слева) и Кристина Ивановы выиграли главный приз - сертификат на 4000 рублей в кафе. Они рассказали, как им удалось набрать более 1600 голосов.

Про конкурс

Наталья: "Я слежу за новостями и не в первый раз принимаю участие в конкурсе портала «Про Город». Предложила младшей сестре отправить фотографию. Кристина ответила: «Была не была, вдруг повезет».

Про отношения

Кристина: "У нас с сестрой разница в 4 года. Мы совершенно разные: Наташа более эмоциональная, а я спокойная. В детстве часто спорили и дрались, как и все, наверное. Но сейчас у нас отличные доверительные отношения".

Про фото

Наталья: "Решили отправить на конкурс не просто общую фотографию, а именно ту, с которой связаны самые теплые воспоминания. Выбранный снимок был сделан в важный день — в день моей свадьбы 28 июня".

Про победу

Кристина: "Мы просили голосовать за нас друзей, родственников, коллег с работы, одногруппников, знакомых. Не ожидали, что откликнутся более 1600 человек. Спасибо всем! Призом хотим воспользоваться в ближайший выходной вместе с нашими любимыми мужчинами".

...

  • 0

Популярное

Последние новости