В Чебоксарах трое мужчин прицепились к парню со словами: "Ты чего такой странный?"

В Чебоксарах трое мужчин прицепились к парню со словами: "Ты чего такой странный?"из архива "Про Город"

О случившемся рассказал брат пострадавшего

В Чебоксарах молодой человек вышел погулять с друзьями и чуть не пострадал от пьяной компании, которая начала его провоцировать на драку. О случившемся редакции "Про Город" рассказал его брат.

3 октября, примерно в 19.00, к 21-летнему парню на остановке "улица Хевешская" подошли трое нетрезвых мужчин. Разговор один из них начал со слов: "Ты чего такой странный? Сейчас очки тебе разобью, хочешь?". По словам брата молодого человека, его отвели в сторону и начали угрожать без повода.

"Затем последовала драка. Один из пьяных схватил брата за горло и ударил под дых. Брат дал сдачи, но навряд ли бы ему удалось выбраться из захвата и противостоять троим. Хорошо, что с остановки подбежал мужчина и помог урегулировать конфликт, оттаскивая их", - рассказывает брат пострадавшего.

Он обратился в редакцию "Про Город", чтобы привлечь внимание к проблеме нетрезвых граждан в нашем городе в общественных местах.

"В парках, во дворах, на каждой скамейке просто можно встретить пьяных. Моему брату повезло - легко отделался. А что делать с людьми, которые пострадали в ходе таких действий? Мы живем в 21 веке, и такого просто быть не должно. Нужны какие-то меры воздействия. Человеку на улицах Чебоксар кто угодно может нанести сильный физический вред. Такого просто быть не должно, - считает чебоксарец.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости