Сонник: разбить кружку, к чему снится и варианты трактовки

Сонник: разбить кружку, к чему снится и варианты трактовкипредоставлено ООО «Дрим Трейд»

Трактовка о том, к чему снится разбить кружку, обладает довольно сильным отрицательным значением. Любой акт разрушения, демонстрируемый подсознанием человека, является ударом по психологическому состоянию сновидца, показывает, насколько далек его внутренний мир от умиротворения и спокойствия. Поэтому крайне важно как следует разобраться в том, что значит сон с разбитой чашкой, а также каковы его последствия и возможное влияние на дальнейшую судьбу человека. Кроме того, крайне важно тщательно проанализировать подробности видения, что позволит несколько сузить круг возможных вариантов объяснения знака.

Ссоры и неприятности

Самый простой вариант трактовки, к чему снится разбить кружку, означает, как нетрудно догадаться, различного рода неприятности и ссоры. Непосредственно сама посуда означает отношения, целостность внутреннего мира или же душевное спокойствие человека, тогда как будучи разбитой, кружка демонстрирует то, что произойдет в скором времени. То есть такой сон показывает, что в ближайшем будущем сновидец будет подвержен многочисленным ссорам и вынужденно пошатнет свое спокойствие. В данной ситуации можно посоветовать только одно – не стоит сводить отношения к раздражительному выяснению, нужно постоянно держать себя в руках и тщательно обдумывать сказанное. Другие варианты трактовки можно посмотреть в этой интересной статье: http://fb.ru/article/389070/k-chemu-snitsya-razbitaya-chashka-znachenie-i-tolkovanie-chto-predveschaet.

Намеченные планы придется отложить

По соннику Миллера разбитая чашка во сне означает скорую отмену планов в обозримом будущем. Так, к примеру, если сновидец запланировал отъезд или отдых, то такое видение говорит о неожиданных неприятностях, из-за которых отпуск придется передвинуть. При этом, трактовка того, к чему снится разбитая чашка, демонстрирует не первопричину, а подсознательную готовность человека отложить свою поездку ввиду определенных условий. Для того, чтобы отпуск не нужно было отменять, сновидцу следует уделить время поиску первопричины, после чего решить вопрос удастся в кратчайшие сроки. Важно не суетиться и не паниковать, взвешенно и на холодную голову решая появившиеся вопросы.

Скорое расставание и неприятный разрыв

Среди вариантов объяснения того, к чему снится разбитая кружка, есть один, который подходит исключительно женщинам. Если в сновидении девушка разбивает посуду на мельчайшие осколки и старается отбросить их прочь, то ее роман изжил себя. Вероятнее всего, супруг проявляет холодность, да и сама женщина едва ли держится за семейный быт. В данном случае подсознание лишь демонстрирует очевидный факт, который все еще настоятельно игнорируется самим человеком. Важно обсудить сложившуюся ситуацию с супругом, после чего вместе найти решение проблемы путем активного слушания. Вполне возможно, семью еще удастся спасти.

Старое следует оставить в прошлом

В том случае, если разбитая керамическая или фарфоровая чашка снится накануне масштабного события в жизни сновидца, то, вероятнее всего, она представляет собой переход на новый этап в жизни человека. К этому событию стоит относиться проще, поскольку оно неизбежно. Знамение лишь подтверждает тот факт, что непосредственно сам сновидец готов к переходу на этот этап. Посоветовать в текущей ситуации можно только одно – придерживаться выбранного курса и тщательно следить за своими жизненными планами, чтобы не спасовать.

Как видно, вариантов того, к чему снится разбить кружку, довольно много, и все они в той или иной мере правдивы. Выбор определенного сценария зависит от того, какие детали были во сне или же что именно делал сновидец в момент, когда посуда была разбита. Важно все это запомнить, конкретизировать, после чего выбрать для себя конкретное определение, а само событие не заставит себя ждать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости