Строить дом и делать ремонт не поздно: 10 советов от экспертов

Строить дом и делать ремонт не поздно: 10 советов от экспертовФотография предоставлена рекламодателем

В компании «Цивильстрой» поделились опытом

Вы не успели заняться строительством и ремонтом летом? Уже расстроились, что придется отложить все работы на следующий год? Эксперты компании «Цивильстрой» подсказали 10 простых советов о том, что можно успеть сделать еще до наступления холодов.

1. Осень - самое время закладывать фундамент, так как до постройки самого дома он должен отстояться. Если вы зальете фундамент сейчас, то к лету дом можно будет построить. Также вы можете исправить некачественный фундамент, или усилить старый. Сейчас самое время.2. Каркасные дома можно строить вне зависимости от сезона. Но лучше осенью, так как садово-огородные работы закончены и земля свободна. Также осень — идеальное время для строительства бани. Если заказать баню осенью и поставить сруб зимой, то сруб прослужит гораздо дольше, бревна не потрескаются. Потому что зимний лес — самый идеальный для бань.

3. Осенью, как правило, начинается период дождей. И, если вы заметили, что у вас протекает крыша, то именно сейчас время заняться ремонтом старой кровли или установить новую.4. К зиме также можно успеть утеплить дома и обшить наружные стены металлочерепицей, сайдингом и любым другим материалом. Если у вас холодная квартира, то можно утеплить стены изнутри. Это сделает квартиру теплее и поможет улучшить шумоизоляцию, чтобы не слышать, как слушают музыку или ругаются соседи.

5. Актуально осенью замена и установка столбов и заборов. Так как сейчас не нужно бояться, что рабочие испортят газон или цветы в палисаднике.6. Если у вас старый частный дом или квартира в старом доме, то начните ремонт с перераспределения розеток и замены проводки. Старая проводка может представлять очень большую опасность, поэтому на ее замене не стоит экономить. Важно обращаться в надежную компанию, которая дает гарантию на свои работы.

7. Если ваша квартира находится на первом этаже, у вас в квартире холодный пол, в семье маленькие дети, которые часто болеют, то установите теплые полы на кухне и в прихожей. Вы сможете контролировать температуру в помещении, ваша обувь, стоящая в прихожей, всегда будет сухой, а дети будут реже болеть.8. Если вам уже дали тепло и вы заметили, что у вас капает с батареи, то нужно срочно менять ее. Потому что сегодня капает, а завтра может случиться серьезный потоп. Для того, чтобы вы могли в любое время перекрыть подачу отопления у себя в квартире, установите индивидуальный кран на батарею и замените радиаторы. Они бывают разные и выбрать их всегда поможет специалист.

9. Если у вас канализация в ванной комнате стоит высоко, можно установить маленький насос, чтобы не было засоров и неприятный запах в туалете перестал вас беспокоить.10. Все материалы для строительства и ремонта покупайте заранее, чтобы рабочие не сидели без дела и не требовали потом денег за простой по вашей вине. Не обращайтесь за услугами по строительству и ремонту в сомнительные фирмы или к ненадежным лицам. Компания

«Цивильстрой» работает исключительно в рамках закона, заключает письменный договор и имеет большой опыт работы в строительстве домов любой сложности и делает ремонт под ключ.

Если вы не успели ремонт летом, звоните прямо сейчас по телефонам: 8-967-795-93-37, 8-952-020-26-41.

Сайт: https://eek259.wixsite.com/sivilstroy;
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/id467272637;
Инстаграм: https://www.instagram.com/civilstroy/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости