Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Понедельник станет последним днем работы пивного завода в Новочебоксарске (12+)

Понедельник станет последним днем работы пивного завода в Новочебоксарске (12+)

Уволенным работникам обещают помочь с трудоустройстве

В начале июня руководитель пресс-службы пивного завода Анна Грибкова официально сообщила, что компания прекращает работу своего филиала в Новочебоксарске. Понедельник, 17 июня, станет последним рабочим днем для служащих.

Что будет с сотрудниками? Руководство Новочебоксарского филиала предупредило сотрудников, что при увольнении будет учитывать все интересы работников и поможет с дальнейшим трудоустройством.

- Компания обещает выплатить те пособия, что полагаются сотрудникам при увольнении, - сообщает Анна Грибкова.

О том, что Новочебоксарский филиал пивного завода закрывается стало известно после того, как компания не смогла получить у местных властей денежную поддержку в связи с ограничениями на продажу пива и ростом цен на акцизы.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости