Продукция Чебоксарского мясокомбината завоевала высшие награды

Продукция Чебоксарского мясокомбината завоевала высшие наградыФото предоставлено рекламодателем

Предприятие участвовало в выставке «Золотая осень – 2018» 

По традиции «Чебоксарский мясокомбинат» принял участие во всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018». Уже не первый год предприятие представляет в Москве свою качественную и вкусную продукцию, которая составляет достойную конкуренцию изделиям других российских производителей.  

В этом году «Чебоксарский мясокомбинат», как и раньше, не остался без наград. Эксперты выставки по достоинству оценили колбасные изделия и наградили золотыми медалями и дипломами сразу 3 продукта:

• колбасу «Зернистая» – изысканную сырокопченую колбасу с утонченным структурным срезом;
• колбасу «Советская» – элитную сырокопченую колбасу, изготавливаемую по секретному рецепту мастеров СССР;
• колбасу «Докторская» – традиционную колбасу, сделанную по ГОСТу. Это вкус, знакомый каждому с детства.

Такое высокое признание престижной выставки — еще одно подтверждение того, что на «Чебоксарском мясокомбинате» трудятся квалифицированные специалисты, выпускающие качественную продукцию по доступной цене. 

ООО «Чебоксарский мясокомбинат» – одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Чувашии. Сейчас компания выпускает широкий ассортимент колбасных изделий и деликатесов на любой вкус. А их высокое качество подтверждают заслуженные награды. В прошлые годы золотых медалей на выставке уже удостоилась такая продукция, как «Шартан», карбонад «Российский», сервелат «Швейцарский», колбаса «Краковская», вареная колбаса «Молочная». Спрашивайте изделия чувашского производителя в магазинах города.

Официальный сайт: chmk21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости