Чебоксарка стала новой участницей скандального шоу «Дом-2»

Чебоксарка стала новой участницей скандального шоу «Дом-2»Телеканала ТНТ

Из десятков участников против Розы проголосовали 7 человек

Девушка из Чебоксар стала новой участницей реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. Первый выпуск с ее участием уже вышел в эфир. Девушка пришла к определенному человеку и доказала, что настроена она серьезно.

22 октября на известном скандальном шоу «Дом-2» на ТНТ появилась новая участница, 29-летняя Роза Максимова из Чебоксар. На очередном выпуске программы «Кастинг-приход» появились сразу 4 конкурсанта, которые изъявили желание принять участие в шоу на федеральном телеканале.

Участники шоу вместе с ведущим выпуска Андреем Черкасовым посмотрели профайл чебоксарки, который увидели и все поклонники данного шоу. На видеозаписи девушка заявила, что пришла на проект к Сергею Крылову.

«До этого я уже была в браке за обычным парнем. Он ездил на обычной «семерке». После полутора лет наших отношений он купил шикарный автомобиль. А все потому, что я программирую мужчин на успех», - рассказала в эфире телепрограммы девушка.

Как оказалось, Сергей, к которому пришла чебоксарка, сам просил, чтобы Роза появилась на шоу, чтобы построить с ней отношения.

«Именно с этой девушкой у меня все получится. Она даже на расстоянии вдохновляет меня. Не представляю, что будет, если мы будем с ней вместе. Мы здесь покажем искренние отношения», - отметил молодой человек.

Ведущий шоу, предваряя все вопросы, разъяснил, что девушка приходила к организаторам «Дома-2» еще несколько месяцев назад во время съемок очередной программы, где чебоксарка сказала: «Любовь — ничто, бабки — все».

Роза Максимова нашла оправдание и ответила ведущему, что главная — шея, которая сможет повернуть голову избранника. Также она отметила, что в станицу, откуда родом молодой мужчина, она не поедет, а привезет его в родные Чебоксары. Жизнь в Москве новоиспеченная пара также не отметает.

Знакомство с новой учстницей закончилось заявлением, что Роза планирует сделать из своего избранника шикарного мужчину. Именно с ней якобы он отмоется от клейма тракториста и станет бизнесменом.

Вечерний эфир шоу "Дом-2". 22.10.2018

...

  • 0

Популярное

Последние новости