В Ядринском районе Игнатьев посмотрел на ремонт больницы и заглянул в один из дворов

В Ядринском районе Игнатьев посмотрел на ремонт больницы и заглянул в один из дворовфото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

«Люди должны почувствовать внимание властей»

Игнатьев первого ноября съездил в Ядринский район. В рамках поездки он посмотрел на один из дворов, а также заглянул в больницу, где идет ремонт. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти республики.

В рамках рабочей поездки в Ядринский район глава Чувашии посетил Ядрин, где посмотрел на ход ремонтных работ в Ядринской центральной районной больнице имени К. Волкова. В 2018 году на 4,5 миллионов рублей выполнена замена оконных блоков на 3 и 4 этажах поликлиники, отремонтирована мягкая кровля входной группы стационара, а также на сэкономленные средства ведется ремонт мягкой кровли перехода из стационара в поликлинику.

Также Игнатьев осмотрел один из дворов в спальном микрорайоне города. Он обратил внимание на неухоженность дворовой территории и поставил задачу руководству города навести порядок.

«Люди должны почувствовать внимание властей к жителям города. Для этого необходимо решать все вопросы местного значения: будь то благоустройство, архитектура, вывоз мусора и другое», – резюмировал он.

Михаил Игнатьев также ознакомился с ходом строительства начальной школы на 300 учащихся.

«Благодаря строительству новой школы будет решена проблема со второй сменой в городской школе. Кроме того, здесь будут созданы самые современные инновационные условия для получения знаний и навыков, чтобы дети в будущем могли реализовать себя. Рассчитываю на то, что строители и управленческая команда под руководством района примут все меры, чтобы объект был своевременно введен в эксплуатацию», – прокомментировал глава Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости