В Чебоксарах впервые пройдет выставка-продажа «Товары земли Российской»*

В Чебоксарах впервые пройдет выставка-продажа «Товары земли Российской»*фото из открытых источников

Вас ждут развлекательная программа, ежедневный розыгрыш призов, уникальная продукция и приятное времяпровождение

О проекте
Универсальная выставка-продажа натуральных фермерских продуктов, товаров для дома и одежды пройдет в столице Чувашии впервые. На четыре дня в Ледовый дворец «Чебоксары-Арена» съедутся участники из более чем 20 регионов. На одной торговой площади вы сможете посмотреть и приобрести товары, которые обычно не встретить на полках местных супермаркетов. Представленная продукция будет отличаться выгодной ценой, качеством и полезными свойствами. По словам организаторов, в нашем городе мероприятие будет проходить 3 раза в год.


«Товары земли Российской» дарят подарки!
Покупателей ждет ежедневный розыгрыш товаров с выставки-продажи. Для участия в розыгрыше нужно совершить покупку от 500 рублей в любом павильоне выставки, получить флаер-купон, заполнить его и опустить в ящик. Розыгрыш призов будет проводиться ежедневно в 14:00. Купоны будут раздаваться на улицах города, 1 флаер может участвовать только в одном розыгрыше.


Что интересного?
Ой, что будет! Вы сможете не только оценить многообразие уникальных товаров, но и приятно провести время. На открытии выставки-продажи, которое состоится 22 ноября в 12:00, выступят известные ведущие и артисты Чувашии. Свою продукцию представят предприятия из разных уголков нашей страны, в том числе и местные производители. Вас ждет хороший выбор благородной рыбы и морепродуктов, фермерских закусок, оригинальных сыров. Каждый будет рад вкусным колбасам, душистому меду, сушеным грибам, свежим ягодам и натуральному мармеладу в баночках с миниатюрными сосновыми шишками. Будет представлено множество сладостей: леденцы, щербеты, халва, пастила, конфитюры, экзотическое варенье. В дополнение к ним - ароматные коллекции чая и кофе.Посетители выставки смогут приобрести изделия из натуральной овечьей и верблюжьей шерсти, которые оказывают целебное воздействие. Лечебные травы, которые также будут представлены на выставке «Товары земли Российской», могут помочь сохранить и укрепить здоровье. А оно, несомненно, является самым дорогим для каждого человека. Приобрести полезную продукцию от регионального производителя вы сможете только придя на эту выставку.«Товары земли Российской» поражают своим изобилием. Здесь каждый найдет что-то нужное. Интересные подарки можно выбрать среди товаров для дома: текстиль из бамбука и льна, посуда, бытовые принадлежности. Зимний гардероб составят шикарные кожа и меха, теплые трикотажные изделия, стильные головные уборы, платья и рубашки из натуральных тканей, уютная домашняя одежда и многое другое. Приятное дополнение: парфюмерно-косметическая продукция, бижутерияювелирные изделия, товары для детей и современные гаджеты. Все разнообразие невозможно описать словами - это нужно видеть!

Приезжайте, привозите свою продукцию, приходите за покупками – щедрые ряды выставки «Товары земли Российской» оправдают ожидания каждого!

*Ассортимент товаров может быть изменен по причинам, независящим от организаторов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости