Ханна сделает подарок мальчику, мама которого оставила комментарий под ее фото

Ханна сделает подарок мальчику, мама которого оставила комментарий под ее фотофото из Instagram

«Я верю в чудо»

Певица из Чебоксар Ханна придумала конкурс и написала об этом в Instagram. Певица решила сделать подарки трем своим подписчикам. Однако уже сейчас Ханна выбрала человека для исполнения его желания.

В понедельник 26 ноября после концертов в прошедшие выходные Ханна разместила на своей страничке в Instagram пост о конкурсе. В нем говорилось о том, что певица может подарить трем людям по подарку, когда запись наберет 300 тысяч лайков. 

«Я заряжена на всю неделю и у меня есть огромное желание провести конкурс среди моих подписчиков!!! Пишите в комментариях, что вы хотите выиграть, и ставьте лайки к фото. Как только оно наберет 300 тысяч лайков, я остановлю комментарии и выберу 3 человека из комментариев и подарю желаемый подарок. Поехали!» — написала Ханна.

28 ноября певица опубликовала новый пост. Однако нужное количество лайков еще не собрано. На момент публикации «сердечек» насчитывалось больше 98 тысяч. 

«Мои дорогие, я прочитала комментарии под предыдущим постом, и, несмотря на то, что 300 тысяч лайков под фото еще не набралось, я не смогла пройти мимо ее (указана ссылка на человека) комментария с просьбой помочь купить дорогостоящую инвалидную коляску для ее сыночка Руслана. Я верю в чудо и с огромным удовольствием и от всей души искренно захотела вам помочь!!! С помощью шпионов мы выяснили, какая вам нужна коляска-кресло, и она уже едет к вам. Я от всего сердца желаю Руслану здоровья, а Вам — терпения, сил и большого-большого чуда!!!» — написала Ханна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости