Где починить: в Чебоксарах появилась база мастеров по ремонту

Где починить: в Чебоксарах появилась база мастеров по ремонтуФото с сайта Unsplash.com

Протекла труба в ванной или пластиковые окна начали пропускать сквозняки? Вы поняли, что вам необходимо заменить смеситель, установить или почистить кондиционер, вернуть к жизни холодильник, сделать капитальный ремонт или поклеить обои?

Ремонт своими силами

Делать ремонт  своими руками сначала может показаться хорошей идеей, если вы обладаете всеми необходимыми навыками и инструментами. Иначе это действительно может “влететь в копеечку”. Как делают ремонт новички? Сначала вы попытаетесь сделать ремонт своими руками. Поищите полезную информацию в интернете, посмотрите видео на YouTube по теме или посоветуетесь с друзьями. Потом вам понадобятся инструменты. Ремонт в квартире может затянуться на неделю, затем, не успеете моргнуть, на целых два месяца.

Если вы подсчитаете расходы и оцените свои силы, то придете к выводу, что такой результат не стоил стольких душевных и денежных вложений. В итоге вы возьметесь за поиск человека, который обладает всеми необходимыми навыками для ремонтных работ и владеет всем оборудованием.

Профессиональный ремонт в квартире

На Западе уже давно работают сервисы по поиску людей для решения бытовых проблем. Теперь такая возможность есть и у горожан нашего города. Интернет-проект «Сделай дело» стартовал в Чебоксарах совсем недавно, но успел помочь тем, кому необходимы определенные услуги по ремонту. Кому-то необходим ремонт техники, мебели или всего дома, а кто-то имеет большой опыт в этом деле, инструменты и желание работать. «Сделай дело» – место, где первые и вторые находят друг друга.

«Сделай дело» – это онлайн-сервис, который позволяет быстро и безопасно находить надежных исполнителей для решения бытовых задач. Клиент за 30 секунд размещает заявку на услугу и уже через несколько минут начинает получать предложения от мастеров, готовых ее выполнить. Пользователь сравнивает цены, читает отзывы, смотрит портфолио и выбирает наиболее подходящего мастера.

На сайте представлены самые разнообразные услуги: строительство, ремонт помещений, ремонт и установка бытовой техники, грузоперевозки, уборка и помощь по хозяйству и многое другое. Сервис очень удобен для потребителя: не нужно звонить по десяткам номеров, можно просто выбрать мастера, который уже готов решить его проблему.

Здесь есть возможность выбрать мастера, руководствуясь объективными показателями. Все исполнители на сайте «Сделай дело» проходят специальную проверку администрацией сервиса. Рейтинг и отзывы позволяют оценить качество работы мастера. Отзыв может оставить заказчик и исполнитель, и только после выполнения. Исполнитель оценивается по 3 критериям: цена, вежливость и качество. Все отзывы, и негативные тоже, отображаются в профиле исполнителя. Их никто не удаляет. А за грубость, необязательность или жалобы заказчика исполнитель навсегда блокируется на сайте.

Понравилось - создавайте задание на https://sdelay-delo.ru. Остались вопросы - звоните по телефону 37-36-25.

...

  • 0

Популярное

Последние новости