В Чувашии ищут пропавшего 10-летнего мальчика

В Чувашии ищут пропавшего 10-летнего мальчикаСледственного комитета России по Чувашии

Он ушел из дома и не вернулся

В Оренбургской области и других регионах ведутся поиски 10-летнего Данилы Казакова. Вечером 19 ноября 2018 года в полицию сообщили, что в 20:50 из дома в селе Чапаевское Сакмарского района Оренбургской области ушел и не вернулся ребенок. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета России по Чувашии.

По данным следствия, 19 ноября 2018 года около 21:00 Данила ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 10 лет, рост около 140 сантиметров, худого телосложения, глаза карие, волосы светлые. Был одет: куртка красного цвета короткая с капюшоном и черными вставками в области карманов и манжетов, джинсы светло-синего цвета с карманами в области колен, шапка вязаная черного цвета, ботинки черного цвета (на подошве окантовка белого цвета), майка синего цвета. При себе денег и мобильного телефона не имел.

Следствием отрабатываются различные версии исчезновения, в том числе и самостоятельное перемещение мальчика на попутках по России.

«В ходе расследования получены сведения, дающие основания полагать о возможном путешествии Данилы Казакова на попутном транспорте в направлении Ульяновской области, где проживает его отец, через Республики Башкорстостан, Татарстан, Чувашию и Мордовию, Самарскую область», — уточняют в пресс-службе.

Следственные органы просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения и местонахождении Данилы, сообщить в следственное управление Следственного комитета России по Оренбургской области по адресу город Оренбург, улица Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01, 123 (Ребенок в опасности) либо 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости