Как чебоксарцы могут обновить интерьер к новому году без особых затрат?

Как чебоксарцы могут обновить интерьер к новому году без особых затрат?предоставлено рекламодателем

В торговом доме «Гаира» большой выбор товаров для дома по приемлемым ценам

Новый год уже не за горами и хочется внести новые праздничные и интересные нотки в интерьер квартиры? Вдохновитесь новыми идеями в торговом доме «Гаира»

Это универсальный магазин в Чебоксарах, где собраны большие коллекции стильных предметов для интерьера. Уже сейчас вы можете найти много интересных новогодних игрушек, сувениров и композиций; модные дизайнерские штучки, зеркала, ширмы, светильники; костяной фарфор, латунную посуду, кованые изделия, декор в стиле прованса и винтажа; предметы бытовой химии, строительные и отделочные материалы, лакокрасочные изделия; инструменты для дома и сада, новейшие сорта семян, декоративную утварь и многое другое. И это все на одной торговой площадке – более 50 000 видов товара. 

Приятные цены, постоянные акции и гибкая система скидок вас приятно порадуют. Есть подарочные сертификаты на сумму 300–5 000 рублей. Магазин работает уже более 25 лет и давно полюбился своим клиентам.

Внимание! С 5 по 9 декабря 2018 включительно в магазине действует "Красная среда" Скидка 20% на все товары включительно*. Важно: скидка действует при покупке от 1000 рублей и не распространяется на товары с желтыми ценниками.


Купите товар в торговом доме «Гаира» с 1 по 31 декабря 2018 года на сумму свыше 500 рублей и получите в подарок дисконтную карту**.

Приходите в магазин «Гаира» за покупками. Опытные продавцы всегда помогут вам выбрать необходимый товар для дома, для друзей и близких. Кстати, в магазине всегда есть отличные идеи подарков.

*Подробнее об акции уточняйте у продавцов.
** Карта будет действовать с 1 января 2019 года бессрочно, подробнее у продавцов.

  • Время работы:  ежедневно с 9:00 до 19:00.
  • Адрес: Чебоксары, Ахазова, 1.
  • Телефон: 590-190. 
  • Сайт: www.gaira.ru.
  • Группа «ВКонтакте»: vk.com/gaira21.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости