Дети из Чувашии просят у Деда Мороза куклу Lol, а взрослые жалуются на чиновников

Дети из Чувашии просят у Деда Мороза куклу Lol, а взрослые жалуются на чиновниковВладислава Смирнова

Зимний волшебник получил более 1 137 писем из нашей республики

В Чебоксары в воскресенье, 9 декабря, приедет Дед Мороз из Великого Устюга. Мы решили узнать, какие письма пишут главному зимнему волшебнику дети и взрослые из Чувашии, и что просят они в качестве подарков.

20 лет назад Дед Мороз поселился в Великом Устюге, и все письма, адресованные ему, стали приходить на поч­ту. Как выяснилось, из Чувашии в его резиденцию поступило уже 1 137 писем.

- Как все дети, ребята из Чувашии просят современные телефоны. Дети желают получить от Деда Мороза гаджеты нового поколения, куклы LOL и Барби, детскую косметику, треки «Хот Вилс», 3D-ручки, новые платья, конструкторы «Лего», роботов-трансформеров, гироскутеры, самолеты и машинки на пульте управления, железную дорогу. Также популярностью пользуется и спортивный инвентарь (велосипеды, фигурные и роликовые коньки, лыжи, футбольные и волейбольные мячи), – сообщают в канцелярии Деда Мороза.

Отметим, что Дед Мороз особенно радуется, когда приходят письма, в которых люди просят подарки не только для себя, но и для близких.

- С каждым годом увеличивается количество писем от взрослых. Пенсионеры пишут о переживаниях за судьбу своих детей и внуков. Кто-то мечтает о духовных ценностях, желает благополучия для родных и мира на Земле. Пенсионеры пишут о помощи материальной, а иногда присылают жалобы на чиновников. Письмо Деду Морозу для них способ выговориться, – сообщают там.

Напомним, что главный зимний волшебник скоро прибудет в Чебоксары.

Дед Мороз из Великого Устюга посетит Детский парк имени Николаева 9 декабря, – сообщают там.

Выяснилось, что праздничная программа с участием Деда Мороза стартует в 12:00 на главной сцене парка.

- Там же состоится большое теат­рализованное представление, праздничная анимация, игры и конкурсы, – добавляют в пресс-службе управления культуры и развития туризма мэрии Чебоксар. – Перед гос­тями парка выступят артисты с танцевальными и вокальными номерами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости