8 главных причин, почему дизайнеры рекомендуют ПВХ-плитку

8 главных причин, почему дизайнеры рекомендуют ПВХ-плиткуФото с сайта Unsplash.com

У материала много достоинств

Задумали сделать ремонт и не знаете, какое напольное покрытие подойдет лучше всего? Часто выбор встает между ламинатом и ПВХ-плиткой.

Ламинат достаточно прочный и долговечный материал, но у него есть значительный недостаток - чувствительность к влажной среде. Когда на поверхность ламината, в швы на полу попадает вода, материал начинает портиться и деформироваться.

Вот почему многие профессионалы в сфере ремонта и дизайна рекомендуют покупать ПВХ-плитку. Она не разрушается при воздействии воды, поэтому ее можно смело применять в самых влажных помещениях. По словам специалистов, даже при сильном затоплении ПВХ-плитка не пострадает. И это далеко не все достоинства материала.

Широкий выбор ПВХ-плитки вы найдете в салоне интерьерных решений «Домовитый». В ассортименте современные брендовые коллекции, которые помогут создать стильные оригинальные решения для вашего дома. ПВХ-плитку можно наклеить на стену, что в сочетании с полом сделает ваш интерьер еще более уникальным. Приходите в салон «Домовитый», опытные консультанты подберут подходящий вариант с учетом вашего интерьера и финансовых возможностей.

Достоинства ПВХ-плитки

1. Чистота и гигиеничность. Для людей и окружающей среды материал не представляет опасности. ПВХ-плитки можно использовать даже в детских комнатах, коммерческих учреждениях и больницах.

2. Пожароустойчивость. ПВХ-плитка не горит. И даже когда нагревается, то не выделяет токсичных веществ, способных навредить здоровью.

3. Длительный срок эксплуатации. Материал очень износостойкий, поэтому его используют даже в торговых центрах, где наблюдается большой поток людей.

4. Прочность. ПВХ-плитка выдерживает механические удары. Не деформируется, на ней не остается следов от мебели и каблуков.

5. Шумоизоляция. Такой материл поглощает звук и является дополнительной шумоизоляцией.

6. Простой монтаж. Укладка плитки не занимает много сил и времени для профессионалов, не требует никаких дополнительных приспособлений. Покрытие на полу можно выполнить монолитно.

7. Удобство. Если одна плитка повредится, не придется менять все покрытие, достаточно сменить только ее.

8. Комфорт при эксплуатации. Материал устойчив к скольжению, не создает статическое напряжение — не «бьет током» при прикосновении к дверным ручкам. Он довольно теплый - можно ходить босиком, комфортно сидеть и лежать на полу.

Сейчас проходит выгодная акция: ПВХ-плитка LG Decotile + монтаж всего за 990 рублей за квадратный метр!

"Домовитый" салон интерьерных решений.
Адрес: город Чебоксары, проспект Максима Горького, 18 а.
Телефоны: 8-962-321-23-43, 43-96-45.

Группа "Вконтакте": https://vk.com/insight21
Инстаграмм: https://www.instagram.com/salon_domovity/

*Подробности у продавцов-консультантов в салоне, срок акции до 31.01.2019.

...

  • 0

Популярное

Последние новости