В Чебоксарах 4 маленьких ребенка ищут новые семьи

В Чебоксарах 4 маленьких ребенка ищут новые семьиИз архива "Pro Город"

Ребятам от 2 до 7 лет

В Чебоксарах 4 маленьких ребенка ищут семью. Малыши остались без попечения родителей. Об этом сообщают на сайте Ленинского района Чебоксар. 

15 января отдел опеки и попечительства одного из районов города проинформировал, что две девочки и два мальчика ищут родителей. 

Давид

7-летнего мальчика описывают как дружелюбного, любознательного и общительного ребенка. Часто он является инициатором различных игр, а также проявляет интерес к спорту. 

Максим

Ласковому и общительному мальчику 4 года. Ребенок легко идет на контакт. А еще у него есть младшая сестра, с которой ребенок проводит много времени. Кроме того, малыш всегда выполняет просьбы взрослых. 

София

Аккуратная и активная девочка родилась в июле 2014 года. Она отличается доброжелательным отношением к окружающим. Всегда находит себе занятие. Особо хорошо у нее развиты трудовые навыки. По-настоящему, девочка привязана к братьям и сестре. 

Анастасия

Самая младшая  активная и добрая девочка. Она с удовольствием играет в подвижные игры. От взрослых Настя ждет ласки и внимания. 

 

По всем вопросам можно обратится по телефону: +7 (8352) 64-21-83. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости