В Чебоксарах уволили водителя, который на время вышел из автобуса

В Чебоксарах уволили водителя, который на время вышел из автобусаскрин видео народного корреспондента

О его поступке стало известно благодаря видео

В Чебоксарах уволили водителя автобуса, который оставил пассажиров и ушел искать банкомат. Об этом журналисту "Про Город" рассказал представитель перевозчика.

14 января, примерно в 20:30, пассажиры автобуса № 7 стали свидетелями нетипичного поведения водителя. Подъехав к остановке "Кинотеатр "Мир Луксор", водитель в одной футболке вышел из автобуса и направился в сторону кинотеатра. Пассажиры начали снимать происходящее на видео и высказывать догадки, куда он мог пойти.

"Пошел, походу, кино смотреть," - предположил автор видео.

Вскоре водитель вернулся и сообщил, что искал банкомат, однако не нашел его. Пасссажиры подсказали, что терминал нужного ему банка остался на предыдущей остановке.

"На обратном пути заеду," - сказал водитель.

Видео инцидента попало в сеть и вызвало бурные обсуждения интернет-пользователей. В администрации Чебоксар сообщили, что довели информацию до перевозчика. 16 января в компании «Авто-экспресс-4» рассказали журналисту "Про Город", какие меры предприняли по отношению к водителю.

"Этого сотрудника мы уволили", - ответил представитель автобусного предприятия. 

Напомним, что в декабре в Чебоксарах объявляли об острой нехватки водителей на новые автобусы. Заработная плата, которую обещали соискателям - 25-30 тысяч рублей.

Видео, как в Чебоксарах водитель вышел из автобуса и ушел по своим делам:

...

  • 0

Популярное

Последние новости