Как «продвинуть» свой бизнес в Чувашии

Как «продвинуть» свой бизнес в Чувашиииз открытых источников

Расскажем о том, как завоевать постоянных клиентов

Как привлечь больше покупателей в ваш бизнес? Надеяться на удачу, устраивать пляски с бубном и читать заклинания? Команда "Про Город" знает другой способ – BTL-услуги. Мы полагаем, что BTL – это батарейки для бизнеса, которые позволяют ему двигаться вперед, развиваться и не попадать в кризисные ситуации. 

Если вы желаете повысить продажи и сделать имя производителя широко известным, рассчитываете на качественную рекламную кампанию за разумные деньги, то мы готовы предложить вам полный спектр маркетинговых услуг в Чувашии.

Получать продажи здесь и сейчас сегодня непросто: конкуренция повысилась, а потребители стали гораздо избалованнее. BTL-агентство группы компаний "Про Город" разработает алгоритм работы с клиентом, подходящий именно вашей компании. Наша команда сделает все по высшему классу: мы учтем все нюансы и спроектируем идеальную стратегию маркетинга, в которую войдут все используемые промо-акции и выгодные предложения. Вместе мы выстроим четкую систему, которая поможет превратить разовых покупателей в постоянных. 

BTL-агентство группы компаний "Про Город" это:

  • нестандартный и комплексный подход к делу;
  • раскрутка любых товаров и услуг;
  • долгосрочность эффекта;
  • большое количество привлеченных клиентов - целевой аудитории;
  • быстрый результат.

Мы — команда креативных профессионалов, которая точно и в срок проведет событие любого формата и любой сложности. Креативность помогает нам находить интересные решения, а профессионализм позволяет из любого хаоса информации создать систему, внутри которой уже можно действовать с пользой для клиента. Если вас интересуют эффективные и недорогие маркетинговые услуги, выполненные на профессиональном уровне, наше BTL-агентство готово к сотрудничеству. 

Мы знаем, как сделать так, чтобы ваш продукт был в центре внимания. Для этого мы можем вам предложить:

  • Выбор и бронирование места под промоакцию в торговой точке (составление заявки с подробным описанием механики мероприятия, оборудования, персонала, промоформы, сопровождение акции);
  • Подбор компетентных специалистов и ответственных обаятельных промоутеров (кастинг, оформление, обучение и перераспраделение кадров);
  • Разработка рекламной стратегии, грамотная организация и проведение проекта (контроль качества работы, оперативное решение возникающих вопросов, персональное менеджерское сопровождение на весь период подготовки и проведения мероприятия);
  • Предоставление промо-материалов (дизайн, производство, доставка);
  • Распространение печатной продукции (раздача листовок, хангеры (реклама на ручках дверей), раскладка по лобовым стеклам автомобилей, расклейка на щитах подъездов, распространение по почтовым ящикам).

Мы постоянно растем, поэтому всегда в поиске людей, которые горят своим делом и готовы сворачивать горы вместе с нами!

Свяжитесь с нами, чтобы узнать чем мы можем помочь вашему бизнесу:
Телефон: +7(8352)202-402 (добавочный 255), 8-952-027-48-98.
Электронный адрес: btl@pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости