День студента в Чебоксарах или как оттянуться по-полной

День студента в Чебоксарах или как оттянуться по-полнойпредоставлено GEOMETRIA

В городе пройдет крутая вечерника в честь самых бесшабашных людей

Зимняя сессия вытрясла все силы? Нужен заряд энергии и позитива? Это значит лишь одно – пора в отрыв! И «Про Город» предоставит для этого все возможные условия. Не пропусти День студента в ночном клубе Gazirovka | Hit PlaceНа нашей вечеринке в честь главного студенческого праздника всех новоиспеченных студентов, студентов со стажем и просто хороших людей ждет только кайф, позитив и драйв.

Здесь никто не потребует допуск и не спросит об оценках в зачетке — можно расслабиться! В эту ночь для тебя: топовая музыка, море сюрпризов и, конечно же, студенческой халявы. Отдыхай, танцуй, общайся - присоединяйся к безумному веселью, ты его заслужил!Подготовься основательно - вечеринка организуется при поддержке партнеров, поэтому никто не останется без внимания.
• Узнай насколько ты отважен: испытай свои нервы в новом квесте твоего города вместе с сетью квест-комнат “Genius Quest”. 
• А ты откладывал стипендию? Скидки в январе до 400 000 рублей на Nissan в автоцентре "Nissan Автон"
• Если стипендию уже прокутил, то успей купить Xiaomi в рассрочку – без % и первого взноса в Cheb Store - фирменном магазине техники Xiaomi в Чебоксарах
«Ростелеком», «Международный аэропорт Чебоксары» и магазин товаров для взрослых "Интим" также приготовили бонусы для виновников праздника.

В общем, вечеринку такого масштаба проспать невозможно! Ну что, покажем как умеют отрываться Чебоксары?Кстати, Татьянам, студентам при предъявлении студенческого билета и всем, кто успеет прийти до 22:00, вход бесплатный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости