В Новочебоксарске в ссору супругов вмешался бывший заключенный и убил мужчину

В Новочебоксарске в ссору супругов вмешался бывший заключенный и убил мужчинус портала органов власти Чувашской Республики gov.cap.ru

Рецидивиста приговорили к лишению свободы в колонии на 9 лет

В Чувашии мужчина вмешался в супружеский конфликт и избил человека до полусмерти. Последующие годы ему предстоит провести в колонии особого режима - такой приговор вынесли в городском суде. Об этом сообщают в Следственном комитете по Чувашии.

В ночь с 6 на 7 июня прошлого года обвиняемый познакомился в новочебоксарском баре с женщиной. Там они вместе выпивали спиртные напитки. После они пришли к ней домой. Дома находился ее сожитель и такому гостю оказался не рад. Между мужчиной и женщиной начался скандал. Гость решил не стоять в стороне и набросился на сожителя своей новой приятельницы. Он избил его до смерти.

Новочебоксарским судом мужчина признан виновным в причинении смерти по неосторожности. Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Отметим, что злоумышленник имеет непогашенные судимости за грабежи и разбой. Он был осужден в 2005 и 2015 годах. Таким образом, в его действиях установлен опасный рецидив.

...

  • 0

Популярное

Последние новости