В Чебоксарах 15 февраля 2019 года в Национальной библиотеке прокуратура Чувашии проведет правовой час. Заявленная тема будет посвящена актуальным вопросам «мусорной реформы». Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Чувашии.
В пятницу 15 февраля в 15 часов в актовом зале Национальной библиотеки Чувашии по проспекту Ленина, 15, прокуратура республики проведет правовой час на тему «Актуальные вопросы реализации реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами».
«В работе правового часа примут участие работники прокуратуры Чувашии, Госжилинспекции Чувашии, министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии, Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, представители регионального оператора «Экоцентр», — уточняют в пресс-службе.
Во время встречи участникам разъяснят спорные вопросы, связанные с «мусорной реформой» на территории Чувашии, а также будут даны ответы на интересующие вопросы.
Для участия в данном мероприятии приглашаются все заинтересованные лица. Вход свободный.