Товары из "Алиэкспресс" для защиты от нападения собак

Товары из "Алиэкспресс" для защиты от нападения собакИз архива "Pro Город"

Цены и характеристики товаров

В связи с последними трагическими событиями в деревне Первые Вурманкасы портал "Про Город" составил топ товаров для самообороны от собак. К примеру, данные предметы можно приобрести в крупном интернет-магазине "AliExpress". Напомним, 17 февраля в Цивильском районе овчарки  до смерти загрызли женщину и покусали двоих мужчин. Один из пострадавших до сих пор находится в больнице. 

С наступлением зимы в редакцию все чаще стали поступать сообщения об агрессивном поведении собак. Жители Чувашии всерьез опасаются за свою безопасность. В настоящий момент специализированные магазины предлагают покупателям различные товары для самозащиты от собак. 

Ультразвуковое устройство для отпугивания собак. Цена: более 1200 рублей

Продукт используется для предотвращения атак животных. Работает он на основе ультразвуковых волн, которые раздражают слух собак. Светодиодный индикатор также позволит животному знать расположение звука. Предмет в использовании довольно прост. Всего-то необходимо переместить переключатель. При этом производители обещают, что устройство непременно отпугнет собак. 

Электронный свисток. Цена: около 730 рублей

Электронное средство защиты. При использовании свисток производит мощный аварийный сигнал. При этом сам предмет маленький и стильный. Его можно повесить на сумку и оперативно воспользоваться при необходимости. Он легко предупредит других о том, что вы попали в беду. Также свисток выступает в качестве стветодиодного фонарика. 

Товар, предназначенный для отпугивания агрессивных животных. Предмет легкий и удобный в использовании. Он способен производить сильный ультразвук и мощный белый свет. Это позволяет эффективно отогнать собак.  Сигнализация проста в использовании. Достаточно непрерывно нажимать на кнопку в течение 2-3 секунд. После чего прозвучит звук, который принесет неудобства собакам. Устройство также можно использовать в качестве фонарика.

Для защиты от собак предлагают двухцветный ультразвуковой свисток. Устройство заставит прекратить животных лаять. Он также призван отпугивать их. Свисток сделан из нержавеющей стали. 

Мощный перезаряжаемый предмет. Производитель уверяет, что собак можно отогнать с помощью ультразвука. При этом он не способен навредить животным. Однако при использовании устройства в шумной среде, оно может и не подействовать на объект. Также необходимо следить и за уровнем батареи. Полный заряд обеспечит более эффективную работу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости