Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Многодетная мать обманывала жителей Чебоксар, чтобы прокормить детей

Многодетная мать обманывала жителей Чебоксар, чтобы прокормить детейскрин видео МВД по Чувашии

Именно так она оправдывалась

Жителей Чебоксар обманывала мать пятерых детей. С потерпевшими уроженка Башкортостана общалась по телефону. Она привлекается к ответственности. Видео появилось на страничке МВД по Чувашии на YouTube.

Молодую женщину сотрудники уголовного розыска республиканского МВД задержали совместно с коллегами из Башкортостана в столице соседнего региона. Мама пятерых детей регулярно просматривала объявления в интернете, а затем звонила авторам под видом покупателя. После общения с ней на счетах продавцов не оставалось ни копейки.

Потерпевшим она предлагала предоплату, но потом говорила, что платеж не проходит. После этого она просила подойти к банкомату и ввести комбинации цифр, чтобы получить доступ к мобильному банку. Таким образом, женщина похитила 4 тысячи рублей у чебоксарки, продававшей инвалидную коляску. Суд назначил ей условный срок. Также она фигурирует и в других делах.

«Чтобы кормить своих детей я, знаете, совсем ни о чем не думала», — говорила мошенница.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости