Чебоксарка о борьбе за парковочное место: "Закидывают снегом, преграждают машинами выезд"

Чебоксарка о борьбе за парковочное место: "Закидывают снегом, преграждают машинами выезд"народного корреспондента

Конфликт между жильцами набирает обороты

В Чебоксарах во дворе одного дома между жильцами начались парковочные воины. Автомобилисты преграждают выезд машинами, закидывают парковку снегом и переходят на оскорбления. Подробности истории далее будут изложены со слов одной из сторон конфликта.

"Я живу в Чебоксарах по улице Кривова, 19а. Около месяца назад начала оставлять свой автомобиль на парковке соседнего дома, дабы видеть свое транспортное средство. К слову сказать, окна моей квартиры выходят на данную площадку. В первое время проблем с жильцами соседней многоэтажки не возникало. 

Однако с прошествием времени все изменилось: конфликты, оскорбления, гвозди под колесами и угрозы. Но и на этом козни не заканчивались. Соседские автомобилисты стали перекрывать выезд своими машинами. Это можно было бы списать на отсутствие свободных парковочных мест. Однако, как видно на одном из фото, недостатка в этом нет. Были случаи, когда жильцы заваливали место парковки моего автомобиля снегом. При это оправдывали подобные поступки словами: «Это наша парковка, не нужно ставить свое авто сюда». Но никто их не покупал, это муниципальная собственность. 

Стоит отметить, что ничье место я не занимала, ставила автомобиль туда, где было свободно. Да и парковку, как и все, вычищала от снега. Я бы еще поняла, если бы занимала чье-то место. По-человечески переставила бы машину. Однако здесь не тот случай. Не знаю, как достучаться до жителей дома. Это уже настоящая парковочная война", - рассказала местная жительница.

...

  • 0

Популярное

Последние новости