Николай Федоров: "Хочу пожелать женщинам, чтобы вас любили не только мужчины"

Николай Федоров: "Хочу пожелать женщинам, чтобы вас любили не только мужчины""Вместе РФ"

Слова чиновника вызвали шквал смеха

Накануне в Москве прошло очередное заседание Совета Федерации. На нем выступил и первый зампред Николай Федоров. Чиновник весьма необычно поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта. 

27 февраля на заседании Совета Федерации России бывший президент Чувашии Николай Федоров выступил с докладом. В конце заседания председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила мужчин с прошедшим Днем защитника Отечества. На это Федоров выступил с ответной поздравительной речью, приуроченной к празднику 8 Марта. 

"Вы становитесь, по своему опыту рассказываю, еще более привлекательными на 8 Марта. Еще более соблазнительными и аппетитными", - отметил чиновник. 

Эти слова не остались незамеченными и вызвали шквал смеха. Однако самое интересное было впереди. Следующих слов от Федорова, пожалуй, не ожидал никто. 

"Хочу пожелать нашим дорогим женщинам, чтобы вас любили достойные мужчины и не только мужчины", - отметил Федоров.

Сказанное рассмешило не только присутствующих, но и самого автора поздравления. Матвиенко и вовсе не смогла сдержать слез от подобных слов. Николай Федоров лишь отметил, что это очень современно. 

"Вы попросили открыто, честно, искренне", - прокомментировал он. 

После чего чиновник преподнес Валентине Матвиенко букет цветов. Та, в свою очередь, поблагодарила и отметила креативность своего заместителя. 

"Спасибо. Николай Васильевич, как всегда, очень креативненько. После такого яркого выступления о дисциплине уже говорить не хочется", - высказалась чиновница. 

453-е заседание Совета Федерации. Запись трансляция 27 февраля 2019 года. Смотреть с 3 часов 21 минуты:

...

  • 0

Популярное

Последние новости