В Чебоксарах пройдет Солнечная Масленица

В Чебоксарах пройдет Солнечная Масленицаиз архива "Про Город"

Встречайте весну с «Про город» и с микрорайоном «Солнечный»

Весна наступила, а ее принято встречать смехом, весельем и, конечно, блинами. Незабываемый праздник для жителей гостей микрорайона «Солнечный» приготовили «Про Город» и группа компаний «Удача»

Чтобы ощутить истинный дух Масленицы, нужно непременно приобщиться к народным гуляньям. В воскресенье, 10 марта приходите всей семьей, с друзьями или коллегами по адресу: бульвар Солнечный, 12, корпус 1 (рядом с отделом продаж). Здесь вы сможете от души повеселиться, бесплатно отведать традиционные лакомства и принять участие в Дне открытых дверей, организованным «Удачей».Станьте частью большого и шумного праздника, примите участие в зимних забавах и шуточных конкурсах. Веселые скоморохи и сказочные герои устроят настоящее представление, а гостей ждут задорные песни и танцы. 

А сколько здесь будет подарков! Не останется в стороне и «Удача». Всех гостей ждут выгодные предложения на покупку квартиры. А желающие смогут принять участие в экскурсии по живописному району «Солнечный», оценить планировки и забронировать квартиру по специальной цене. Предложение будет действительно всю неделю с 10 по 17 марта включительно.В «Солнечном» объявлен старт продаж квартир в позициях 24 (в ЖК «Солнечный парк») и 7 (пять минут пешком от остановки «улица Баумана»). Цена на старте от 32 000 рублей за квадратный метр. Успейте купить жилье сейчас и сэкономить от 200 000 рублей! Подробности по телефону 41-00-00 (без выходных с 8:00 до 21:00).

Участников аттракционов и конкурсов ждут призы и хорошее настроение. Для самых смелых и ловких будут организованы старинные забавы с ценными призами. Закончится праздник большим хороводом вокруг сгорающего чучела масленицы. Приходите, будет весело. Проводим русскую зиму вместе! • Когда: 10 марта с 11:00 до 14:00.
• Где: бульвар Солнечный 12, корпус 1. Подробнее об акциях, о порядке и сроке их проведения уточняйте по указанному номеру. Проектная декларация на сайте www.omega-21sol.ru. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Омега»

...

  • 0

Популярное

Последние новости