В Чебоксарах перекроют дороги во время празднования присоединения Крыма

В Чебоксарах перекроют дороги во время празднования присоединения Крымаиз архива «Про Город»

В Чебоксарах ограничат движение машин из-за концерта. Также не везде можно будет парковаться. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

В понедельник, 18 марта, состоится праздничный концерт «Мы вместе!». По этой причине в Чебоксарах ограничат движение и стоянку транспорта:

  • 16:00-18:00 — ограничат движение машин, за исключением общественного транспорта, по улице Карла Маркса от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых и проспектом Ленина от улицы Карла Маркса до пересечения с Механическим переулком.
  • 16:00-18:00 — схемы движения автобусных маршрутов категории «М2» № 41, 44, 45, 54 будут изменены по улице Карла Маркса, улице Дзержинского, улице Ярославской, улице Энгельса, Механическому переулку, проспекту Ленина и далее по существующей схеме в прямом и обратном направлениях. Схемы движения троллейбусных маршрутов № 1, 4 и автобусных маршрутов № 7, 15 на период проведения мероприятия останутся без изменений.
  • С 5:00 до окончания мероприятия будет ограничена стоянка транспорта по площади Республики, в том числе парковки вдоль домов 36 и 38 по улице Карла Маркса, а также парковка вдоль дома 31А по улице Карла Маркса. 
  • С 15:00 до окончания мероприятия будет ограничена стоянка транспорта на платной парковке вдоль дома 1 по площади Республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости