Титул «Мисс Россия» претендует получить еще одна девушка из Чебоксар

Титул «Мисс Россия» претендует получить еще одна девушка из Чебоксариз архива "Pro Город"

Она готовится защищать честь республики

В стране стартует крупнейший конкурс красоты «Мисс Россия – 2019». В этом году защищать честь Чувашии на нем будет 20-летняя Юлия Тихонова из Чебоксар.

Напомним, что Юлия в 2015 году завоевала титул «Мисс Чувашия», после чего она поступила в университет имени Плеханова в Москве. Девушка признается, что на участие в «Мисс Россия» ее вдохновила победительница прошлогоднего конкурса и землячка Юлия Полячихина.

"Участие в «Мисс Россия – 2019» стало для меня неожиданностью, – делится Юлия Тихонова. – В день рождения, 5 марта, я получила приглашение от агентства Volga Models пройти кастинг. После нескольких этапов отбора меня утвердили. Сейчас я активно готовлюсь к финалу «Мисс Россия», который состоится 13 апреля в Москве. Соблюдаю режим питания, занимаюсь спортом, совместно с дизайнерами разрабатываю национальный костюм для промежуточного этапа конкурса, продумываю творческий номер и визитку!"

Главной поддержкой Юлии Тихоновой являются родственники: от Владивостока до Саранска и от Ростова-на-Дону до Сургута. Также она ощущает колоссальную поддержку друзей, одногруппников и, конечно, всей родной республики.

"Не помню, побеждал ли ранее два года подряд один и тот же регион, но что-то всегда происходит впервые, и мы будем верить и надеяться на лучшее", – говорит президент модельного агентства Volga Models Владимир Ильин.

Отметим, что возможность стать обладательницей короны красоты есть у любой жительницы Чувашии, соответствующей требованиям конкурса. 30 марта в Чебоксарах состоится кастинг конкурса «Мисс Чувашия – 2019», победительница которого получит шанс представлять республику на «Мисс Россия», но уже в 2020 году.

Справочно: кастинг на конкурс «Мисс Чувашия» состоится 30 марта в 16:00, Дом мод, кабинет 515. При себе нужно иметь туфли и купальник. Все желающие также могут поставить хештег #новаямиссчувашия под своим фото в «Инстаграм», и организаторы обратят на них внимание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости