Молодая пара приезжала из Ульяновска за конкретной моделью одежды, чтобы ее украсть

Молодая пара приезжала из Ульяновска за конкретной моделью одежды, чтобы ее украстьГТРК "Чувашия"

26-летние парень с девушкой находятся под арестом

Чувашские полицейские задержали подозреваемых в кражах одежды из торговых центров города. Неоплаченный товар злоумышленники проносили мимо кассы, а после реализовывали в родном Ульяновске. Об этом сообщают на сайте ГТРК "Чувашия".

В Чувашии задержали молодую пару из Ульяновска, которых подозревают в серии краж спортивной одежды. Злоумышленники набирали товар в торговых центрах и проносили мимо кассы. Сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей. 

"Парень с девушкой зашли в спортивный магазин, где парень выбирал определенную одежду и заносил в примерочную, далее девушка заходила в примерочную с сумкой для краж и складывала данные вещи в сумку", - рассказала сотрудник полиции Татьяна Крупнова.

Подобные посещения магазинов правонарушителями на территории Чувашии происходили не раз. В результате с полок торговых центров пропадали кроссовки, спортивные брюки и джемпера. Выбор молодая пара делала целенаправленно, вынося только определенную одежду. Товар впоследствии сбывали в Ульяновске, продавая его заказчикам. 

На данный момент 26-летние парень с девушкой находятся под арестом. Подобные кражи они могли совершать и в родном городе. Сейчас ищут места, куда злоумышленники сбывали краденное. 

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости