В Чувашии на следующей неделе снова потеплеет до 20 градусов

В Чувашии на следующей неделе снова потеплеет до 20 градусовфото с сайта pxhere.com

Прогноз на неделю

В Чувашии в ближайшее время потеплеет до 20 градусов. Пасха также выдастся ясной и солнечной. Об этом сообщает Владимир Михайлов, автор проекта "Погода в Чувашии".

Синоптики рассчитывают, что небольшие ночные заморозки в выходные будут заключительными этой весной. В субботу, 20 апреля, потеплеет до 9-14 градусов. Из-за циклона солнечная погода сменится облачной, но вероятность дождей маленькая.

В воскресенье мы окажемся во власти антициклона. В республике подует северо-западный ветер, но поток воздуха будет теплым. В понедельник, 22 апреля, воздух прогреется до 11-16 градусов Цельсия. Во вторник ненадолго усилится ветер. В среду небо прояснится, а благодаря ярким солнечным лучам потеплеет до 20 градусов Цельсия. Показатели столбиков термометров задержатся на этом уровне 25 и 26 апреля. Синоптики рассказали, когда ожидать весенних дождей.

"Предварительные расчеты показывают, что осадки могут пройти в следующую пятницу и субботу под влиянием холодного фронта ныряющего на Урал северного циклона. Но вместе с тем, как это обычно бывает, после дождей снова похолодает. На Пасху в Чувашии ожидается солнечная погода, 9-14 градусов тепла. Впрочем, это вполне нормальная температура воздуха для последних чисел апреля", - рассказывает Владимир Михайлов, автор проекта "Погода в Чувашии".

Прогноз предоставлен проектом "Погода в Чувашии" и не является официальным. Официальные данные публикует Гидрометцентр республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости