Маршрут автобусов в Чебоксарах изменят на несколько часов

Маршрут автобусов в Чебоксарах изменят на несколько часовФото с сайта gov.cap.ru

Схемы движения троллейбусов также изменятся

В Чебоксарах 1 мая пройдут праздничные мероприятия. Центральную чсть города закроют для движения транспорта. В связи с чем изменятся пути следования автобусов и троллейбусов. Об этом сообщают на сайте администрации города. 

Так, в праздник Весны и Труда в Чебоксарах общественный транспорт будет ходить в объезд по существующей улично-дорожной сети: по улицам Энгельса, Ярославская и Президентскому бульвару. Отметим, что Первомайская демонстрация начнется в 10:00 и пройдет в Сквере Чапаева – проспекте Ленина – улице Карла Маркса - Красной площади.

Движение автобусных маршрутов №№ 7, 15, 24, 32, 41, 44, 45, 54, 204 будет организовано по улицам Энгельса и Ярославская. Общественные транспорты №№ 2, 43, 46, 47 поедут по улице Федора Гладкова и Президентскому бульвару.

Городские троллейбусы также будут курсировать по-новому.  Так, троллейбусы по маршрутам №№ 1, 2, 6, 14, 20 при движении с Новоюжного района в сторону центральной части города будут следовать до остановки «Железнодорожный вокзал» и далее в обратном направлении.

Маршруты №№ 5, 8, 9 будут ездить до остановки «Мега Молл». А маршруты № 1 и 4 при движении с Северо-западного района в сторону центральной части города будут курсировать по бульвару Президентский и улице Федора Гладкова до остановки «Медицинский центр». 

Еще два троллейбуса на время прекратят свою работу. Это маршруты № 10 и 11. На дорогах города их не будет с 8:00 до 13:00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости