Игнатьев: "В прошлом году мы оказались не готовы к транспортной реформе"

Игнатьев: "В прошлом году мы оказались не готовы к транспортной реформе"ГТРК "Чувашия"

Минтранс отчитался о своей работе за 2018 год

В Минтрансе Чувашии признали, что в прошлом году они оказались не готовы к транспортной реформе. Накануне ведомство отчиталось о проделанной работе. Об этом сообщают на сайте ГТРК "Чувашия".

Министерство транспорта Чувашии рассказало о том, что было сделано ведомством за 2018 год. Так, Московский мост стал шестиполосным, а также был дан старт транспортной реформе. Данный момент на состоявшемся совещании особо выделил глава республики. 

"В прошлом году мы оказались не готовы к транспортной реформе и создали напряженность на ровном месте. В итоге протестно «Чувашавтотранс» реагировал. Но, уважаемые министры, когда вы готовите доклады, пишите – что удалось сделать, что нет – и какие выводы из этого следуют", - отметил Михаил Игнатьев.

Кроме того, обсудили и ситуацию с ДТП. Так, за прошлый год зарегистрировали более 120 аварий с пострадавшими. Это меньше чем в 2017 году. Кроме того, в республике приобрели и установили 13 стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Что позволило снизить аварийность на дорогах. 

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости