В Новочебоксарске 9 мая перекроют улицы

В Новочебоксарске 9 мая перекроют улицыфото из архива "Про Город"

Какие улицы перекроют

В честь празднования Дня Победы в Новочебоксарске будут проходить различные мероприятия. Из-за этого в городе ограничат движение транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

Глава администрации города Ольга Чепрасова подписала постановление об организации движения пассажирского автотранспорта при проведении мероприятий по празднованию Дня Победы. 9 мая для автомобильного транспорта будут перекрыты несколько улиц. Городские и пригородные маршруты на время изменят схемы движения.

9 мая движение перекроют на следующих участках города:

- с 8:30 до 14:00 по улице Советская от Пионерской до среднего кольца по Советской;

- с 9:00 до 14:00 по улицам Советская и Винокурова от пересечения с улицей Винокурова до Площади Победы, по улице Жени Крутовой выезд на улицу Винокурова;

- с 9:45 до 14:00 по улице Винокурова от пересечения с проездом Энергетиков до пересечения с Набережной, по улице Жени Крутовой от пересечения с улицей Винокурова до дома № 20;

- с 21:30 до 22:30 ограничение движения автотранспорта во время праздничного шоу-фейерверка.

Городские и пригородный маршруты с 8:00 до окончания праздничного шествия будут ездить по улицам Воинов Интернационалистов, Пионерская, 10 Пятилетки, Восточная Коммунистическая, Винокурова от улицы Воинов Интернационалистов до проезда Ельниковского.

Сотрудники полиции и ГИБДД будут дежурить согласно графику проведения праздничных мероприятий в честь празднования Дня Победы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости