Сколько стоят дачи со всеми удобствами в Чебоксарском районе

Сколько стоят дачи со всеми удобствами в Чебоксарском районеФото с сайта "Avito.ru"

Цены варьируются от 400 000 до 2 000 000 рублей

В Чувашии начался дачный сезон. Огородные работы идут полным ходом. Кто-то уже успел посадить картошку, кого-то подобные заботы ждут впереди. Трудиться многим придется практически до первых заморозков. Однако не все обременены земельными работами, но планируют в будущем. "Про Город" составил топ дач для будущих дачников или для тех, кто хочет приобрести новый уголок отдыха и труда.

В подборке представлены дачи со всеми коммуникациями и удобствами. За основу мы взяли участки, выставленные на продажу в Чебоксарском районе. Топ составлен на основе публикаций на сайте Avito.ru.

 

Дача, 72 квадратных метра.        Цена: 1 000 000 рублей.

Хозяин участка готов предоставить 7 соток земли. Дачный домик расположен в садовом товариществе "Три дуба". На втором этаже витражные окна и балкон с декоративной ковкой. Кроме того, в общую сумму входят сухой погреб, баня, сараи, а также 2 бочки для воды.

"Садоводческое товарищество расположено в курортной зоне на берегу Волги. Рядом яхт-клуб, санатории, пионерские лагеря, за забором лес, грибы, ягоды и свежий воздух", - говорится в тексте. 

Дача, 84 квадратных метра.       Цена: 1 500 000 рублей.

Дача расположена в Вурман-Сюктерском сельском поселении в садоводческом товариществе "Три дуба". На земельном участке 6 соток. Нынешний обладатель обещает предоставить кирпичное двухэтажное здание. От города дачу разделяют три километра. 

 

 

Дача, 100 квадратных метров.       Цена: 1 700 000 рублей.

Участок в 8 соток предлагают купить в деревне Ягудары. Домик отапливается круглый год, канализация и водопровод с горячей и холодной водой обеспечены. При этом на участке имеются баня, колодец и курятник. Кроме того, нынешний хозяин готов оставить покупателю свою мебель. 

"Участок полностью ухожен. Дополнительная информация по телефону", - пишут в объявлении.

Дача, 70 квадратных метров.       Цена: 1 750 000 рублей.

Участок в 7 соток расположен недалеко от лесополосы параллельно Ядринскому шоссе. К нему доступны и подъездные пути. Кирпичное здание имеет два этажа. Внутри есть печь, сауна и туалет. Будущих обладателей также приятно удивит ухоженный участок с плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Торг при покупке не исключается. 

Дача, 130 квадратных метров.         Цена: 1 830 000 рублей.

В садоводческом товариществе "Надежда" продают участок с дачным домиком. Будущий хозяин сможет обладать 8 сотками земли. Кроме того, рядом расположена остановка общественного транспорта. По периметру домика имеется тротуарная плитка. К нему также подведены и коммуникации: свет, вода. Будущий хозяин сможет стать обладателем плодоносящего сада. Возможны варианты обмена.

Дача, 133 квадратных метра. Цена: 1 950 000 рублей.

 

"Цена указана за все - дом, участок, строения, газонокосилку и обстановку. Дача продается в связи с переездом на ПМЖ в другой регион", - пишут на сайте. Дача расположена в садовом товариществе "Три дуба". В домике имеется электроснабжение с отдельным кабелем с подстанции, вода из собственной скважины и отопление. На кухне есть газ. Сам участок расположен в 20 километрах от Чебоксар. В придачу будущему хозяину достанутся баня, беседка, мангал и казан. Стоит отметить, что участок полностью благоустроен. Со второго этажа дачного дома открывается прекрасный вид на Волгу. А компанию вам могут составить прекрасные соседи. 

Дача, 50 квадратных метров.        Цена: 400 000 рублей.

В деревне Тренькасы Чебоксарского района срочно продают дачу. На участке в 5 соток расположен двухэтажный дом. Кроме того, на территории имеются пристрои. К дому подведены все коммуникации: вода и свет. Нынешний хозяин уже подготовил все документы к продаже. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости